Casa Prodotti

TOSA ROSA BOSA

Porcellana Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

TOSA ROSA BOSA

(53)
Porcellana Corrente al buio 10G PON ONU, temperatura di funzionamento di Bosa 40~+85 di tensione inversa 30v fabbrica

Corrente al buio 10G PON ONU, temperatura di funzionamento di Bosa 40~+85 di tensione inversa 30v

Alto Responsivity Piccola corrente al buio Alta affidabilità Applicazioni FTTH, SADH, SONET FAQ Q1: Come la garanzia per i prodotti? A: 10 anni e manutenzione per intera vita Q2: Possiamo fare l'OEM per i ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana 1310nm alta affidabilità ottica bidirezionale del sotto-insieme 1.25g 2.5g 10g fabbrica

1310nm alta affidabilità ottica bidirezionale del sotto-insieme 1.25g 2.5g 10g

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alto Responsivity Piccola corrente al buio Alta affidabilità Applicazioni FTTH, SADH, SONET Caratteristiche di Optical&Electrical Parametri Simbolo Min Tipo Massimo Unit... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana Alto tipo del fotodiodo di Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM di sensibilità fabbrica

Alto tipo del fotodiodo di Tosa Rosa Bosa 1310nm 1550nm PON PWDM di sensibilità

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alta sensibilità Diafonia: >30dB Lsolation del passaggio: >30dB Rifletta il lsolation: >18dB Applicazioni Rete di G/EPON Applicazioni del cavo e di RFoG PON 1550nm ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana Tipo Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm del palladio PWDM per CATV fabbrica

Tipo Tosa Rosa Bosa 1310nm 1490nm 1550nm 1590nm del palladio PWDM per CATV

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alta sensibilità Diafonia: >30dB Lsolation del passaggio: >30dB Rifletta il lsolation: >18dB Applicazioni Rete di G/EPON Applicazioni del cavo e di RFoG PON 1550nm ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana Circolatore a fibra ottica 1310nm/1550nm del palladio di PWDM per il commutatore della fibra ottica di 8 porti fabbrica

Circolatore a fibra ottica 1310nm/1550nm del palladio di PWDM per il commutatore della fibra ottica di 8 porti

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alta sensibilità Diafonia: >30dB Lsolation del passaggio: >30dB Rifletta il lsolation: >18dB Applicazioni Rete di G/EPON Applicazioni del cavo e di RFoG PON 1550nm ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana 1310 1490 alto fotodiodo Modoule del palladio di sensibilità PWDM di 1550nm Tosa Rosa Bosa fabbrica

1310 1490 alto fotodiodo Modoule del palladio di sensibilità PWDM di 1550nm Tosa Rosa Bosa

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alta sensibilità Diafonia: >30dB Lsolation del passaggio: >30dB Rifletta il lsolation: >18dB Applicazioni Rete di G/EPON Applicazioni del cavo e di RFoG PON 1550nm ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana modulo di 10G Tosa, affidabilità della piccola corrente al buio di 1550nm Rosa alta fabbrica

modulo di 10G Tosa, affidabilità della piccola corrente al buio di 1550nm Rosa alta

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alto Responsivity Piccola corrente al buio Alta affidabilità Applicazioni FTTH, SADH, SONET Valutazioni massime assolute Parametro Simbolo Circostanza Valutazioni Unità ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana Rosa giallo per la rete di FTTH FTTB FTTX, sotto-insiem'ottico del trasmettitore di Tosa fabbrica

Rosa giallo per la rete di FTTH FTTB FTTX, sotto-insiem'ottico del trasmettitore di Tosa

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alto Responsivity Piccola corrente al buio Alta affidabilità Applicazioni FTTH, SADH, SONET Caratteristiche di Optical&Electrical Parametri Simbolo Min Tipo Massimo Unit... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana Lunghezza d'onda 1550nm della corrente 1310 del rifornimento di FP DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA fabbrica

Lunghezza d'onda 1550nm della corrente 1310 del rifornimento di FP DFB LC Tosa Rosa Bosa 44mA

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alto Responsivity Piccola corrente al buio Alta affidabilità Applicazioni FTTH, SADH, SONET Prodotto relativo Imballaggio & spedire FAQ Q1: Come la garanzia per i ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Porcellana SONET 10g Tosa Rosa Bosa per l'operazione facile della rete di FTTH FTTB FTTX fabbrica

SONET 10g Tosa Rosa Bosa per l'operazione facile della rete di FTTH FTTB FTTX

Esposizione del prodotto Caratteristiche Alto Responsivity Piccola corrente al buio Alta affidabilità Applicazioni FTTH, SADH, SONET Caratteristiche di Optical&Electrical Parametri Simbolo Min Tipo Massimo Unit... Leggi di più
2021-02-25 18:17:26
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|