Casa Prodotti

Quadro d'interconnessione di Mpo

Porcellana Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

Quadro d'interconnessione di Mpo

(36)
Porcellana L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO fabbrica

L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO

Esposizione del prodotto La nostra società sviluppa e fornisce la gamma completa di cavi di toppa a fibra ottica, le trecce dei saltatori, benvenuto per controllarci per vedere se ci sono più. Lavoratori ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:28
Porcellana 12 24 48 96 quadri d'interconnessione del centro MPO, cavo del tronco di MPO per la rete di FTTH FTTB FTTX fabbrica

12 24 48 96 quadri d'interconnessione del centro MPO, cavo del tronco di MPO per la rete di FTTH FTTB FTTX

Esposizione del prodotto La nostra società sviluppa e fornisce la gamma completa di cavi di toppa a fibra ottica, le trecce dei saltatori, benvenuto per controllarci per vedere se ci sono più. Lavoratori ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:28
Porcellana Doppio quadro d'interconnessione di progettazione MTP della ferrovia, 12 24 quadri d'interconnessione della cassetta del centro MPO fabbrica

Doppio quadro d'interconnessione di progettazione MTP della ferrovia, 12 24 quadri d'interconnessione della cassetta del centro MPO

Esposizione del prodotto MPO pre-ha terminato il contenitore di collegamenti di ultra-alto-densità, a 19 pollici, l'altezza 1U fino ai 144 centri e può essere utilizzato nelle applicazioni ad alta densità dei ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:28
Porcellana 24 cassette mentale di Mpo LC del centro, cassetta della fibra del connettore LGX di MTP MPO fabbrica

24 cassette mentale di Mpo LC del centro, cassetta della fibra del connettore LGX di MTP MPO

Esposizione del prodotto MPO pre-ha terminato il contenitore di collegamenti di ultra-alto-densità, a 19 pollici, l'altezza 1U fino ai 144 centri e può essere utilizzato nelle applicazioni ad alta densità dei ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:27
Porcellana La cassetta ad alta densità di MPO MTP, annerisce 24 porti MPO al quadro d'interconnessione di LC fabbrica

La cassetta ad alta densità di MPO MTP, annerisce 24 porti MPO al quadro d'interconnessione di LC

Esposizione del prodotto MPO pre-ha terminato il contenitore di collegamenti di ultra-alto-densità, a 19 pollici, l'altezza 1U fino ai 144 centri e può essere utilizzato nelle applicazioni ad alta densità dei ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:27
Porcellana OM3 tipo MTP alla cassetta 12 di LC 24 colori personalizzabili ultra ad alta densità del centro fabbrica

OM3 tipo MTP alla cassetta 12 di LC 24 colori personalizzabili ultra ad alta densità del centro

Esposizione del prodotto MPO pre-ha terminato il contenitore di collegamenti di ultra-alto-densità, a 19 pollici, l'altezza 1U fino ai 144 centri e può essere utilizzato nelle applicazioni ad alta densità dei ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:27
Porcellana Doppio quadro d'interconnessione di progettazione MPO della ferrovia per le basi di dati dei centri di calcolo leggere fabbrica

Doppio quadro d'interconnessione di progettazione MPO della ferrovia per le basi di dati dei centri di calcolo leggere

Esposizione del prodotto MPO pre-ha terminato il contenitore di collegamenti di ultra-alto-densità, a 19 pollici, l'altezza 1U fino ai 144 centri e può essere utilizzato nelle applicazioni ad alta densità dei ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:27
Porcellana Quadro d'interconnessione a 19 pollici di larghezza MPO 12 i 24 centri, attrezzatura a fibra ottica leggera fabbrica

Quadro d'interconnessione a 19 pollici di larghezza MPO 12 i 24 centri, attrezzatura a fibra ottica leggera

Esposizione del prodotto MPO pre-ha terminato il contenitore di collegamenti di ultra-alto-densità, a 19 pollici, l'altezza 1U fino ai 144 centri e può essere utilizzato nelle applicazioni ad alta densità dei ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:27
Porcellana Pagina di distribuzione della fibra di MPO 48 perdita di inserzione bassa pronta per l'uso dei 72 96 centri fabbrica

Pagina di distribuzione della fibra di MPO 48 perdita di inserzione bassa pronta per l'uso dei 72 96 centri

Esposizione del prodotto I quadri d'interconnessione ad alta densità di serie di (HD) del CY offrono una scanalatura extra che accetta fino a quattro pannelli dell'adattatore o le cassette di MPO nell'orma 1RU. ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:27
Porcellana 96 polarità multiple ad alta densità Shell nero del quadro d'interconnessione del porto MPO fabbrica

96 polarità multiple ad alta densità Shell nero del quadro d'interconnessione del porto MPO

Esposizione del prodotto I quadri d'interconnessione ad alta densità di serie di (HD) del CY offrono una scanalatura extra che accetta fino a quattro pannelli dell'adattatore o le cassette di MPO nell'orma 1RU. ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:27
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|