Casa Prodotti

Adattatore fibra ottica

Porcellana Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

Adattatore fibra ottica

(34)
Porcellana Singola plastica a fibra ottica dell'ABS dell'adattatore di modo 1260nm 1650nm MPO fabbrica

Singola plastica a fibra ottica dell'ABS dell'adattatore di modo 1260nm 1650nm MPO

Singola plastica a fibra ottica dell'ABS dell'adattatore di modo 1260nm 1650nm MPO Adattatore a fibra ottica di plastica di prezzi economici MPO di singolo modo Caratteristiche: Puntale ceramico di biossido di ... Leggi di più
2021-12-31 15:23:00
Porcellana Lunghezza d'onda a fibra ottica del connettore 1260-1650nm dello Sc della st LC dell'adattatore FC di alta durevolezza fabbrica

Lunghezza d'onda a fibra ottica del connettore 1260-1650nm dello Sc della st LC dell'adattatore FC di alta durevolezza

Dettagli del prodotto Caratteristiche: Puntale ceramico di biossido di zirconio con alte durevolezza ed affidabilità. Tipo di UPC/APC disponibile Applicazioni: Reti di telecomunicazione. Systerm di CATV FTTH ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana ABS Shell LC del PC a verde di singolo modo dell'accoppiatore di LC per la rete di FTTH FTTB FTTX fabbrica

ABS Shell LC del PC a verde di singolo modo dell'accoppiatore di LC per la rete di FTTH FTTB FTTX

Dettagli del prodotto Connettori separati unire a fibra ottica degli adattatori. Sono montati in pannelli e concedono collegare le trecce con i patchcords. Per ogni tipo di connettore c'è tipo equivalente di ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana Umidità relativa ottica degli accessori 95% dell'installazione di LC dell'adattatore facile del quadrato fabbrica

Umidità relativa ottica degli accessori 95% dell'installazione di LC dell'adattatore facile del quadrato

Dettagli del prodotto Gli adattatori a fibra ottica sono utilizzati per fornire un cavo per cablare o cablare al collegamento di fibra ottica dell'attrezzatura. Forniamo una vasta gamma di maniche accoppiamento ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana 1260nm-1650nm UPC all'adattatore dell'APC, perdita di inserzione massima 0.3db dell'adattatore semplice di LC fabbrica

1260nm-1650nm UPC all'adattatore dell'APC, perdita di inserzione massima 0.3db dell'adattatore semplice di LC

Dettagli del prodotto Gli adattatori a fibra ottica sono utilizzati per fornire un cavo per cablare o cablare al collegamento di fibra ottica dell'attrezzatura. Forniamo una vasta gamma di maniche accoppiamento ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana Adattatore a fibra ottica del metallo, adattatore del duplex dello Sc per le reti di telecomunicazione fabbrica

Adattatore a fibra ottica del metallo, adattatore del duplex dello Sc per le reti di telecomunicazione

Dettagli del prodotto Caratteristiche: Puntale ceramico di biossido di zirconio con alte durevolezza ed affidabilità. Tipo di UPC/APC disponibile Applicazioni: Reti di telecomunicazione. Systerm di CATV FTTH ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana Accoppiatore a fibra ottica duplex semplice, APC precisione di dimensione dell'adattatore di UPC ad alta fabbrica

Accoppiatore a fibra ottica duplex semplice, APC precisione di dimensione dell'adattatore di UPC ad alta

Dettagli del prodotto Gli adattatori a fibra ottica sono utilizzati per fornire un cavo per cablare o cablare al collegamento di fibra ottica dell'attrezzatura. Forniamo una vasta gamma di maniche accoppiamento ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana Adattatore a fibra ottica verde, prova di usura di buona variabilità dell'adattatore E2000 alta fabbrica

Adattatore a fibra ottica verde, prova di usura di buona variabilità dell'adattatore E2000 alta

Dettagli del prodotto Gli adattatori a fibra ottica sono utilizzati per fornire un cavo per cablare o cablare al collegamento di fibra ottica dell'attrezzatura. Forniamo una vasta gamma di maniche accoppiamento ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana Adattatore monomodale dello Sc APC, stabilità verde di temperatura elevata dell'adattatore del duplex di LC APC fabbrica

Adattatore monomodale dello Sc APC, stabilità verde di temperatura elevata dell'adattatore del duplex di LC APC

Dettagli del prodotto stabilità di temperatura elevata del  perdita di inserzione bassa del  allineamento di alta precisione del  buona ripetibilità del  APPLICAZIONI reti di telecomunicazione del   CATV ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Porcellana Tipo misto semplice porpora della custodia in plastica OM4 dell'adattatore a fibra ottica UPC/di LC fabbrica

Tipo misto semplice porpora della custodia in plastica OM4 dell'adattatore a fibra ottica UPC/di LC

Dettagli del prodotto stabilità di temperatura elevata del  perdita di inserzione bassa del  allineamento di alta precisione del  buona ripetibilità del  APPLICAZIONI reti di telecomunicazione del   CATV ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:29
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|