Casa Prodotti

In fibra ottica

Porcellana Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

In fibra ottica

(52)
Porcellana 12 trecce della fibra di singolo modo del centro per il rivestimento del PVC/LSZH della rete di FTTH FTTB FTTX fabbrica

12 trecce della fibra di singolo modo del centro per il rivestimento del PVC/LSZH della rete di FTTH FTTB FTTX

Esposizione del prodotto Specifiche 1. Cavo di toppa a fibra ottica di fabbricazione 2. OEM.ODM 3. Iso 9001, RoHS, 4. Auto - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana Cavo a fibre ottiche della treccia del connettore di FC MP, treccia di UPC per l'attrezzatura di telecomunicazione fabbrica

Cavo a fibre ottiche della treccia del connettore di FC MP, treccia di UPC per l'attrezzatura di telecomunicazione

Esposizione del prodotto Specifiche 1. Cavo di toppa a fibra ottica di fabbricazione 2. OEM.ODM 3. Iso 9001, RoHS, 4. Auto - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana colore 12 codificato, cavo a fibre ottiche strettamente attenuato della treccia 8 dello Sc MP di 0.9mm di G652D fabbrica

colore 12 codificato, cavo a fibre ottiche strettamente attenuato della treccia 8 dello Sc MP di 0.9mm di G652D

Esposizione del prodotto Applicazione 1. Gigabit Etherenet 2. Termine attivo di dvice 3. Reti di telecomunicazione 4. Vidio 5. Multimedia 6. Industriale 7. Militare 8. Installazioni dei locali. Caratteristica ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana treccia di singolo modo dello Sc di 2m 0.9mm, treccia della fibra dello Sc per il collegamento interno dell'attrezzatura della stanza fabbrica

treccia di singolo modo dello Sc di 2m 0.9mm, treccia della fibra dello Sc per il collegamento interno dell'attrezzatura della stanza

Esposizione del prodotto Specifiche cavo di toppa a fibra ottica 1.Manufacture 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. Termine ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana La treccia mista 0.9mm del duplex della st per le reti locali ha personalizzato la lunghezza fabbrica

La treccia mista 0.9mm del duplex della st per le reti locali ha personalizzato la lunghezza

Esposizione del prodotto Specifiche 1. Cavo di toppa a fibra ottica di fabbricazione 2. OEM.ODM 3. Iso 9001, RoHS, 4. Auto - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana Tipo a fibra ottica variopinto del connettore G655 G652D G657A della st UPC dello Sc LC della treccia fabbrica

Tipo a fibra ottica variopinto del connettore G655 G652D G657A della st UPC dello Sc LC della treccia

Esposizione del prodotto introduzione 1.Product La toppa a fibra ottica dello Sc modo del multi e del singolo modo cabla, SC-LC, SC-ST, SC-FC, SC-MU, SC-MTRJ, SC-E2000, 9/125μm, 50/125μm, 62.5/125μm, il MP, il ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana Il nastro smazza fuori il tipo lunghezza d'onda a fibra ottica del centro 1260-1650nm della treccia G655 12 fabbrica

Il nastro smazza fuori il tipo lunghezza d'onda a fibra ottica del centro 1260-1650nm della treccia G655 12

Esposizione del prodotto Specifiche cavo di toppa a fibra ottica 1.Manufacture 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. Termine ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana Treccia a fibra ottica duplex del PVC con il saltatore 2 dello Sc di LC un tipo di 4 6 8 cavi fabbrica

Treccia a fibra ottica duplex del PVC con il saltatore 2 dello Sc di LC un tipo di 4 6 8 cavi

Esposizione del prodotto Specifiche 1. Cavo di toppa a fibra ottica di fabbricazione 2. OEM.ODM 3. Iso 9001, RoHS, 4. Auto - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana Connettore a fibra ottica giallo della st APC UPC dello Sc FC del cavo di toppa di singolo modo per CATV fabbrica

Connettore a fibra ottica giallo della st APC UPC dello Sc FC del cavo di toppa di singolo modo per CATV

Esposizione del prodotto Specifiche cavo di toppa a fibra ottica 1.Manufacture 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. Termine ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Porcellana Tipo a fibra ottica singolo modo di uscita della treccia dei 12 centri con il saltatore di MPO fabbrica

Tipo a fibra ottica singolo modo di uscita della treccia dei 12 centri con il saltatore di MPO

Esposizione del prodotto Specifiche cavo di toppa a fibra ottica 1.Manufacture 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. Termine ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:24
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|