Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Porcellana Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd. Certificazioni
Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(111)
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, Sc misto al saltatore della fibra di Lc con poche perdite fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, Sc misto al saltatore della fibra di Lc con poche perdite

Esposizione del prodotto Applicazione 1. Gigabit Etherenet 2. Termine attivo di dvice 3. Reti di telecomunicazione 4. Vidio 5. Multimedia 6. Industriale 7. Militare 8. Installazioni dei locali. Caratteristica ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana Cavo di toppa lucidato eccellente della fibra di Lc Lc per la rete di FTTH FTTB FTTX fabbrica

Cavo di toppa lucidato eccellente della fibra di Lc Lc per la rete di FTTH FTTB FTTX

Esposizione del prodotto Caratteristiche (1) alta attenuazione di riflessione; (2) perdita di inserzione bassa; (3) buona ripetibilità ed e possibilità di scambio; (4) polacco eccellente e 100% provati; (5) ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana Buon modo del cavo di toppa di LC UPC di durevolezza singolo, cavo di toppa semplice della fibra G657 fabbrica

Buon modo del cavo di toppa di LC UPC di durevolezza singolo, cavo di toppa semplice della fibra G657

Esposizione del prodotto Applicazione 1. Gigabit Etherenet 2. Termine attivo di dvice 3. Reti di telecomunicazione 4. Vidio 5. Multimedia 6. Industriale 7. Militare 8. Installazioni dei locali. Caratteristica ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana cavo di toppa di 2m LC LC OM3, lunghezza d'onda duplex del cavo di toppa di LC 1260-1650nm fabbrica

cavo di toppa di 2m LC LC OM3, lunghezza d'onda duplex del cavo di toppa di LC 1260-1650nm

Esposizione del prodotto Caratteristiche (1) alta attenuazione di riflessione; (2) perdita di inserzione bassa; (3) buona ripetibilità ed e possibilità di scambio; (4) polacco eccellente e 100% provati; (5) ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica blu, lunghezza d'onda del cavo di toppa del duplex di 3m 5m 10m LC LC ampia fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica blu, lunghezza d'onda del cavo di toppa del duplex di 3m 5m 10m LC LC ampia

Esposizione del prodotto Specifiche cavo di toppa a fibra ottica 1.Manufacture 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. Termine ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica bianco, 2 metri dello Sc APC della fibra di toppa modo 3.0mm del cavo di singolo fabbrica

Cavo di toppa a fibra ottica bianco, 2 metri dello Sc APC della fibra di toppa modo 3.0mm del cavo di singolo

Esposizione del prodotto Specifiche cavo di toppa a fibra ottica 1.Manufacture 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. Termine ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana Modo a fibra ottica del cavo di toppa UPC/di LC singolo, 9/125um cavo di toppa dello Sc UPC fabbrica

Modo a fibra ottica del cavo di toppa UPC/di LC singolo, 9/125um cavo di toppa dello Sc UPC

Esposizione del prodotto Specifiche cavo di toppa a fibra ottica 1.Manufacture 2.OEM.ODM 3.ISO 9001, RoHS, 4.Self - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. Termine ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana Tipo a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa del connettore dello Sc LC 3.0mm LSZH fabbrica

Tipo a fibra ottica di singolo modo del cavo di toppa del connettore dello Sc LC 3.0mm LSZH

Esposizione del prodotto I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L'uso del cavo di toppa fornisce un metodo rapido e facile per la guida delle toppe della ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana cavo di toppa della fibra di 5m 3.0mm MP, cavo di toppa della fibra di LC FC per le reti locali fabbrica

cavo di toppa della fibra di 5m 3.0mm MP, cavo di toppa della fibra di LC FC per le reti locali

Esposizione del prodotto Specifiche 1. Cavo di toppa a fibra ottica di fabbricazione 2. OEM.ODM 3. Iso 9001, RoHS, 4. Auto - progettazione, cavo di toppa a fibra ottica 5. Alta qualità Applicazione: 1. CATV 2. ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Porcellana cavo di toppa a fibra ottica 1260-1650nm, tipo semplice cavo di toppa dello Sc LC fabbrica

cavo di toppa a fibra ottica 1260-1650nm, tipo semplice cavo di toppa dello Sc LC

Esposizione del prodotto I cavi di toppa sono usati per fornire il collegamento ottico per elettronica a fibra ottica. L'uso del cavo di toppa fornisce un metodo rapido e facile per la guida delle toppe della ... Leggi di più
2021-02-25 18:17:22
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|