Casa ProdottiQuadro d'interconnessione di Mpo

Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra

Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra

  • Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra
  • Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra
  • Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra
  • Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra
Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra
Dettagli:
Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: OEM
Certificazione: ISO9001:2008
Numero di modello: Treccia resa resistente MPO/MTP
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 Piece / Pieces
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Borsa del PE in cartone
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100000 pezzo/pezzi al mese MPO MTP ha reso resistente la treccia
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Treccia resa resistente MTP di MPO Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
colore: Giallo, acqua, viola di Erika, porpora Tipo di fibra: OM3 OM4 MPO MTP al cavo di sblocco di LC
restituire la perdita: >=60dB (MP), >=30 dB (millimetri) Perdita di inserzione: ≤0.35dB (MP), ≤0.30 dB (millimetri)
Materiale: Colonna montante (OFNR), assemblea plenaria (OFNP), LSZH Connettore: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite)
Temperatura di esercizio: 20 ~+70 Porto: porto di Schang-Hai del porto di Shenzhen
Evidenziare:

Cassetta di MPO MTP

,

modulo della cassetta della fibra

Esposizione del prodotto

Dettagli rapidi:

  1. Nome: Cavo di toppa della fibra di MPO
  2. Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
  3. Modo: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  4. Il centro del cavo: 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
  5. Tipo di cavo: singola fibra 12, piano, rotonda
  6. Adotti i singoli connettori di tirata 12fiber/spinta di MPO/MTP

Descrizione:
Il cavo di toppa a fibra ottica di MTP/MPO è utilizzato nel tipo multi assemblee del nastro della fibra, a differenza del simplex o del duplex. Ci sono parecchi collegamenti in un cavo di toppa a fibra ottica di MTP/MPO, per esempio, 4 fibre, 8 fibre, 12fibers, 24 fibre della vetroresina.
Caratteristiche:

  1. Singolo modo e (piano/rotondo) disponibile misto
  2. Alta densità della fibra (fibre di massimo 24)
  3. Fibra in singolo connettore: 4, 8, 12 24
  4. Inserisca/tirata che chiude il connettore
  5. Alta perdita di riflessione con l'APC
  6. piccolo fattore forma, 12 connettori ottici in opposizione della fibra 24 o della fibra.

Applicazioni:

  1. FTTH, CATV, lan, UOMO, WAN, &Measuremen della prova
  2. Termine attivo del dispositivo
  3. Installazioni dei locali
  4. Reti di elaborazione dei dati e di telecomunicazione
  5. Trasmissione video, trasmissione dei dati

Specificazione:
Connettore della fibra

Tipo del connettore Fibra MPO/MTP (non appuntata)
Puntale del fine-fronte UPC (MILLIMETRO); APC (MP)
Colore dell'alloggio Millimetro (beige), millimetro di elite (acqua), MP (giallo/verde)
Perdita di inserzione, tipica dB del ≤ 0,10
Perdita di inserzione, massimo. dB del ≤ 0,35
Durevolezza (500 accoppiamenti) < 0="">

Cavo a fibre ottiche

Tipo della fibra OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Numero di fibre 12, 24, 48, 72, 96, i 144 centri
Diametro esterno del cavo 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
Colore esterno del rivestimento OS2 (giallo), OM2 (arancio), OM3 (acqua), OM4 (viola)
Materiale esterno del rivestimento LSZH, OFNP, OFNR
Resistenza alla trazione 500N
Temperatura di funzionamento -20 ~ +60°C
Temperatura di stoccaggio -40 ~ +70°C

 

Prodotto relativo

 Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra 0

Imballaggio & spedire

 Dimensione compatta del quadro d'interconnessione di FTTH MPO, cavi di toppa resi resistenti monomodali della fibra 1

FAQ

Q1: Come la garanzia per i prodotti?
A: 10 anni e manutenzione per intera vita
 
Q2: Possiamo fare l'OEM per i prodotti?
A: Sì, possiamo stampare il vostro logo o etichetta sui prodotti o sulla scatola.
 
Q3: Potete fornire i campioni liberi?
A: Alcuni dei campioni bassi del valore possono essere liberi per voi, ma avete bisogno della paga per il costo di trasporto.
 
Q4: Come potete garantire la qualità?
A: La configurazione sul nostro sistema di gestione della qualità perfetto, tutti i nostri prodotti era 100% provato prima della spedizione.
 
Q5: Che cosa è il vostro termine di consegna?
A: Generalmente, campione: 3~5 giorni lavorativi. ordine convenzionale: 7-10 giorni lavorativi.
 
Q6: Che cosa è i vostri termini di pagamento?
A: Accettiamo T/T, Western Union, grammo dei soldi, Paypal.
Per i campioni: pagamento 100%. Ordine convenzionale: 30% come deposito, pagamento dell'equilibrio di 70% prima della spedizione

Dettagli di contatto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Jade

Telefono: 8618602720121

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti