Casa ProdottiQuadro d'interconnessione di Mpo

L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO

L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO

  • L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO
  • L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO
  • L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO
  • L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO
  • L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO
  • L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO
L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO
Dettagli:
Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: OEM
Certificazione: ISO9001:2008
Numero di modello: Cavo di toppa di MPO
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 Piece / Pieces
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Borsa del PE in cartone
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 100000 pezzo/pezzi per cavo di toppa di mese MPO
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Cavo di toppa di MPO Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
colore: Giallo, acqua, viola di Erika, porpora Tipo di fibra: OM3 OM4 MPO MTP al cavo di sblocco di LC
restituire la perdita: >=60dB (MP), >=30 dB (millimetri) Perdita di inserzione: ≤0.35dB (MP), ≤0.30 dB (millimetri)
Materiale: Colonna montante (OFNR), assemblea plenaria (OFNP), LSZH Connettore: MTP, MPO, MTP (elite), MPO (elite)
Temperatura di esercizio: 20 ~+70 Porto: Porto di Shenzhen del porto di Shanghai
Evidenziare:

Cassetta di MPO MTP

,

modulo della cassetta della fibra

Esposizione del prodotto
La nostra società sviluppa e fornisce la gamma completa di cavi di toppa a fibra ottica, le trecce dei saltatori, benvenuto per controllarci per vedere se ci sono più.

Lavoratori professionisti di MTP MPO, attrezzature adanved importate da Janpan e la Germania, produciamo gli alti prodotti di qualità standard di MTP MPO.

 

Il cavo di MPO è progettato per il collegamento diretto dell'ottica 40G (i 12 centri) e 100G (i 24 centri) e le applicazioni ad alta densità del centro dati. Il cavo a fibre ottiche di FIBERCAN incontra RoHS e l'UL compiacenti e tutti i connettori di cavi della toppa della fibra sono 100% otticamente provato a perdita di inserzione per assicurare la qualità piacevole.

 

Caratteristiche:

1; I connettori sono aderiscono all'IEC, norme di Telcordia-GR-326-Core;

2; Opzione differente dello stivale di colore & di dimensione;

3; Perdita di inserzione bassa; Alta attenuazione di riflessione;

4; misura 100% dell'interferometro disponibile;

 

Tipo del connettore

MPO

Tipo della fibra Modo misto e singolo
Lunghezza d'onda di funzionamento 850nm 1330nm
Verifichi la lunghezza d'onda 850nm 1330nm
Tipo della macinazione dell'estremità APC UPC
Tipo della macinazione dell'estremità MPO: tipico si riferisce a ≤0.4dB, l'indice massimo ≤0.75dB
Attenuazione di riflessione d≥50dB
Adatto a tipo di cavo MPO: nastro o cavo impacchettato
Ripetibilità  ≤0.1dB 
 Possibilità di scambio  ≤0.2dB 
Durevolezza 500 volte di tappo e di disinserzione, indice tipico ≤0.2dB
Tensione verticale 120N(eccetto0,9guaine)oclientespecificato
Temperatura immagazzinata -40 - +85
Temperatura di funzionamento -20 - +70

 

 Prodotto relativo

 L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO 0

Imballaggio & spedire

 L'alto quadro d'interconnessione di attenuazione di riflessione MPO, smazza fuori il tipo 12 cavo di toppa del centro MPO 1

FAQ

Q1: Come la garanzia per i prodotti?
A: 10 anni e manutenzione per intera vita
 
Q2: Possiamo fare l'OEM per i prodotti?
A: Sì, possiamo stampare il vostro logo o etichetta sui prodotti o sulla scatola.
 
Q3: Potete fornire i campioni liberi?
A: Alcuni dei campioni bassi del valore possono essere liberi per voi, ma avete bisogno della paga per il costo di trasporto.
 
Q4: Come potete garantire la qualità?
A: La configurazione sul nostro sistema di gestione della qualità perfetto, tutti i nostri prodotti era 100% provato prima della spedizione.
 
Q5: Che cosa è il vostro termine di consegna?
A: Generalmente, campione: 3~5 giorni lavorativi. ordine convenzionale: 7-10 giorni lavorativi.
 
Q6: Che cosa è i vostri termini di pagamento?
A: Accettiamo T/T, Western Union, grammo dei soldi, Paypal.
Per i campioni: pagamento 100%. Ordine convenzionale: 30% come deposito, pagamento dell'equilibrio di 70% prima della spedizione

Dettagli di contatto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Jade

Telefono: 8618602720121

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti