Casa Prodottiseparatore ottico passivo

Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine

Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine

  • Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine
  • Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine
  • Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine
  • Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine
  • Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine
  • Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine
Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine
Dettagli:
Luogo di origine: Hubei, Cina
Marca: OEM
Numero di modello: tipo nudo separatore della fibra di fibra ottica del plc
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 1 Piece / Pieces
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Un paio per polisacco, o come richiesto pacchetto
Capacità di alimentazione: 30000 Piece / Pieces per Mese
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: PLC Splitter Applicazione: Rete di FTTH FTTB FTTX
Tipo: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 colore: bianco
lunghezza d'onda: 1260-1650nm Tipo di fibra: G657A1
Materiale: ABS DEL PVC Tipo di connettore: ST LC UPC DELLO SC FC
Temperatura di esercizio: 40~+85 Dimensione: 4*7*60
Porto: Porto di Shenzhen del porto di Shanghai
Evidenziare:

separatore a fibra ottica misto

,

separatore passivo della fibra

Esposizione del prodotto
Il distributore commerciale ottico della luce planare della guida d'onda (separatore dello SpA), è un genere di dispositivo ottico integrato guida d'onda planare, può essere 1260nm ~ 1650nm tali una vasta gamma di lunghezze d'onda di prenotazione leggera di potere nella realizzazione, della distribuzione di tecnologia used1310nm delle coperture EPON della lunghezza d'onda, delle lunghezze d'onda 1490nm e 1550nm tre. Particolarmente adatto a sistema di rete ottico passivo della fibra di tecnologia FTTP di accesso alla rete di Ethernet di EPON, uso ottico passivo a banda larga del distributore commerciale (posizione).
Specificazione: 
Parametro Specificazione
Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260 ~ 1650
Tipo

1x2

1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16
Massimo di perdita di inserzione (dB).  ≤4.2 ≤7.5 ≤10.6 ≤13.7 ≤17.2 ≤21 ≤7.8 ≤10.8 ≤13.9
Uniformità (dB) massima ≤0.6 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.5 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0
PDL (dB) massimo <0>  <0> <0>  <0>  <0> <0>  <0> <0> <0>
 Min di (dB) di direzionalità          55
 Min di attenuazione di riflessione (dB) 55(50)         
 Temperatura di funzionamento (°C)     -45~ +85 
 Temperatura di stoccaggio (°C)  -5~ +75          
 Lunghezza della fibra  1m o lunghezza su ordinazione        
 Tipo della fibra      Corning G656A1 o Fiberhome G657A1    
 Tipo del connettore Abitudine specificata         

 

 Trattamento di potere (Mw)

300
Prodotto relativo

Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine 0

 Il separatore ottico passivo di nuova progettazione nessun connettore 1x4 scopre il tipo lunghezza di abitudine 1

FAQ

 Q1: Come la garanzia per i prodotti?
A: 10 anni e manutenzione per intera vita
 
Q2: Possiamo fare l'OEM per i prodotti?
A: Sì, possiamo stampare il vostro logo o etichetta sui prodotti o sulla scatola.
 
Q3: Potete fornire i campioni liberi?
A: Alcuni dei campioni bassi del valore possono essere liberi per voi, ma avete bisogno della paga per il costo di trasporto.
 
Q4: Come potete garantire la qualità?
A: La configurazione sul nostro sistema di gestione della qualità perfetto, tutti i nostri prodotti era 100% provato prima della spedizione.
 
Q5: Che cosa è il vostro termine di consegna?
A: Generalmente, campione: 3~5 giorni lavorativi. ordine convenzionale: 7-10 giorni lavorativi.
 
Q6: Che cosa è i vostri termini di pagamento?
A: Accettiamo T/T, Western Union, grammo dei soldi, Paypal.
Per i campioni: pagamento 100%. Ordine convenzionale: 30% come deposito, pagamento dell'equilibrio di 70% prima della spedizione

Dettagli di contatto
Hubei Chenyu Photoelectric Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Jade

Telefono: 8618602720121

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti